Хочу бабу на роликах!: Екатерина Вильмонт
Долгие годы она была только... женой. Заботливой, верной, преданной. Безгранично любила своего мужа - известного актера - и думала, что он отвечает тем же. Но оказалось, что все вокруг ложь. И ее уютный мир рухнул в один миг. Как трудно все начинать сначала! Ведь нет ни дома, ни родных, ни работы. Н
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Долгие годы она была только... женой. Заботливой, верной, преданной. Безгранично любила своего мужа - известного актера - и думала, что он отвечает тем же. Но оказалось, что все вокруг ложь. И ее уютный мир рухнул в один миг. Как трудно все начинать сначала! Ведь нет ни дома, ни родных, ни работы. Но она пройдет через все испытания. Станет счастливой, знаменитой, богатой... И главное, самое нужное в жизни - любовь - обязательно вновь согреет ее сердце.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
301795
ISBN
978-5-17-055812-4
Страниц
320 (Газетная)
Вес
130 г
Размеры
165x105x16 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Леонид Сергеев
7 августа 2012 в 10:45






"Хочу бабу на роликах" - от одного названия меня уже бросает в дрожь. И этого названия мне уже достаточно, в принципе - и аннотации тоже, читать уже не хочется. Вильмонт.... есть книги смешные, но они "неумные". Да-да, легкое чтиво - на один раз. Мало кто осилит более одной книги.
Издание для до...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
Подготавливаем обложку
424847 -50% Еще 12 дней
Подготавливаем обложку
5931 185 -50% Еще 12 дней
Что читать вместе с книгой "Хочу бабу на роликах!"

Издательство «АСТ» — памяти Екатерины Вильмонт
Май 2021 •
7 805