Боевые ножи мира: Виктор Шунков
Нож - древнейшее изобретение человека, которое помогало ему в разных ситуациях, будь то охота на животных, защита от противника или же обыкновенные хозяйственные работы. Ножи, которые ранее были предназначены для защиты и нападения, постепенно оформились в особый вид холодного оружия - боевые нож
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Нож - древнейшее изобретение человека, которое помогало ему в разных ситуациях, будь то охота на животных, защита от противника или же обыкновенные хозяйственные работы. Ножи, которые ранее были предназначены для защиты и нападения, постепенно оформились в особый вид холодного оружия - боевые ножи.
В книге подробнейшим образом описана и проиллюстрирована каждая модель ножа, даны его технические характеристики.
В книге подробнейшим образом описана и проиллюстрирована каждая модель ножа, даны его технические характеристики.
Характеристики
ID товара
304161
ISBN
978-985-16-9642-6
Страниц
256 (Мелованная)
Вес
1182 г
Размеры
290x215x22 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение серебром, частичная лакировка
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

5 6418 679 -35% Еще 10 дней

6 1439 451 -35% Еще 10 дней