Слои в Photoshop. Полное руководство по применению самого эффективного средства: Мэтт Клосковски

Layers. The Complete Guide to Photoshop's Most Powerful Feature

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Полное руководство по применению самого эффективного средства Photoshop
В 2008 году Мэтт Клосковски, профессиональный фотограф, пользователь Photoshop и автор популярных книг, нашел себя в совершенно новом деле. Он начал обучать других пользователей работе со слоями - одним из самых замечательных средств Photoshop. Недавно Мэтт вернулся к первому изданию своей книги о слоях в Photoshop, чтобы переработать и дополнить его материал.
Когда Мэтту предложили написать эту книгу, он ответил: "С удовольствием, ведь я хотел написать такую книгу по Photoshop, которую бы сам использовал во время работы с этой прикладной программой". Этого же принципа автор придерживается и во втором, исправленном и дополненном, издании, просто и кратко раскрывая следующие темы.
В этой книге вы найдете
Работа со слоями и манипулирование ими
Составление многослойных изображений
Наложение слоев
Применение самых важных режимов наложения из всех 27 имеющихся
Простые способы маскирования слоев
Улучшение качества и ретуширование фотографий с помощью слоев
Полезные советы и практические приемы, упрощающие применение слоев
Если вы действительно хотите разобраться в слоях и их использовании в Photoshop, эта книга - для вас.
2-е издание.
Развернуть

Характеристики

Редактор
Переводчик
Издательство
ID товара
304198 
ISBN
978-5-8459-1729-4 
Страниц
304 (Офсет)
Вес
438 г
Размеры
230x165x18 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра