Введение в маркетинг. Учебное пособие: Галина Резник
Учебное пособие по курсу "Введение в маркетинг", разработанное в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта подготовки бакалавров по направлению 080200 "Менеджмент", включает тематический план лекционных занятий, развернутое содержание тем курса, рекомендуемую литературу
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Учебное пособие по курсу "Введение в маркетинг", разработанное в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта подготовки бакалавров по направлению 080200 "Менеджмент", включает тематический план лекционных занятий, развернутое содержание тем курса, рекомендуемую литературу, вопросы для самоконтроля.
Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 080200 "Менеджмент".
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту 3-го поколения.
2-е издание, переработанное и дополненное.
Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 080200 "Менеджмент".
Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту 3-го поколения.
2-е издание, переработанное и дополненное.
Характеристики
ID товара
304663
ISBN
978-5-16-004902-1
Страниц
202 (Офсет)
Вес
294 г
Размеры
217x145x14 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

5081 016 -50% Еще 7 дней

6941 067 -35% Еще 7 дней

1 8223 643 -50% Еще 7 дней