Эти уникальные животные. Последний шанс их увидеть: Фрай, Карвардайн
Last Chance to See: In the Footsteps of Douglas Adams
На страницах этой книги читателя ждут шесть удивительных путешествий - от джунглей Амазонки до заснеженных горных вершин Новой Зеландии - в поисках редких, невероятных исчезающих животных. Гидами-проводниками станут известный актер и ведущий популярного сериала "Последний шанс их увидеть" Стивен Фра
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
На страницах этой книги читателя ждут шесть удивительных путешествий - от джунглей Амазонки до заснеженных горных вершин Новой Зеландии - в поисках редких, невероятных исчезающих животных. Гидами-проводниками станут известный актер и ведущий популярного сериала "Последний шанс их увидеть" Стивен Фрай и зоолог Марк Карвардайн. Захватывающее повествование, великолепные фотографии и английский юмор сделают ваше чтение незабываемым. Не пропустите редкий шанс побывать в самых укромных уголках планеты и познакомиться с потрясающими, уникальными животными!
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
ID товара
304691
ISBN
978-5-699-52254-5
Страниц
400 (Мелованная)
Вес
1356 г
Размеры
247x195x30 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 4

Вера Яркова
2 октября 2015 в 15:53
Отлично изданная книга, качественные фотографии, много интересной информации, Стивен Фрай не участвует в провальных проектах!
Понравилась рецензия?
Да

Ассоль
23 мая 2012 в 9:26








Нет, книга, безусловно, не детская в лучшем случае для старших школьников. Одно описание рыбки кандиру, заплывающей в пенис, чего стоит.
Или вот такая фразочка: « Ни у одной рептилии нет полового члена, но есть специальный орган, вполне прилично выполняющий эту же работу. А у многих даже два!»
Книга, несколько ин...
Понравилась рецензия?
Да

Irichka
29 декабря 2011 в 11:41







Книгу еще не читала, пока просто пролистала. Могу сказать, что книга не для малышей. Могу ошибаться, но мне кажется лет с 10, хотя, повторюсь, текст я не читала еще. Фото на каждом развороте, есть мелкие, есть во всю страницу. На фото не только животные, есть и виды природы, есть люди. Пока впечатления от книги самые ...
Понравилась рецензия?
Да

Валентина Кораблёва
23 ноября 2011 в 21:06
Изумительное подарочное издание, прекрасные фотографии, бумага и текст. Брала для ребёнка 4 лет, но в большей степени взрослым и школьникам очень интересно узнать множество неизвестных фактов из жизни редких , иногда уникальных животных. Действительно,прекрасный подарок!
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
483965 -50% Еще 4 дня
1 5433 086 -50% Еще 4 дня
9431 886 -50% Еще 4 дня