Дорога в жизнь, или Путешествие в будущее... Тренинговая программа: Юлия Володина

Рейтинг3.2(3 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Курс "Дорога в жизнь, или Путешествие в будущее" ориентирован в первую очередь на подростков, обучающихся в школах-интернатах и живущих в детских домах, хотя может использоваться и в массовых школах. В пособии подробно описаны сценарии тренинговых занятий по профориентации с учениками 8-9 классов.
Процесс вхождения ребенка-сироты в во взрослую жизнь неразрывно связан с его самоопределением, как жизненным, так и профессиональным. Поэтому авторы создали тренинговый курс, который помог бы сформировать у подростков умения и навыки, необходимые для выбора профессии и жизненного пути в целом.

Характеристики

ID товара
305594 
ISBN
978-5-98563-251-4 
Страниц
200 (Офсет)
Вес
192 г
Размеры
200x140x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра