Франция. Кулинарный вояж: Виллегас, Ренделл

The Food of France

Рейтинг5(36 оценок)
3 рецензии

Аннотация

Книга "Франция. Кулинарный вояж" предназначена для любителей гастрономии и путешествий. В ней представлено 200 лучших французских рецептов, составляющих кулинарное наследие страны. Кроме того, она познакомит читателя с кухнями разных регионов Франции и с традиционными французскими продуктами, среди которых сыры и вино, хлеб и устрицы, фуа-гра и шоколад. Аутентичные рецепты и великолепные фотографии сделали эту книгу мировым бестселлером и настоящей библией французской кухни.

Характеристики

ID товара
305930 
ISBN
978-5-904332-05-1 
Страниц
296 (Мелованная)
Вес
1938 г
Размеры
305x240x30 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3
avatarcheckmarkТовар куплен
Margarita Gumis
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Книга отличная , красивейшая ! Большая по размеру и обьему . Твёрдая обложка , отличная бумага , потрясающие фотографии , чувствуешь запах и колорит Франции ! Очень рада покупке !
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Easy
Рецензий 81
Оценок +266
Рейтинг +13
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
в целях ознакомления выкладываю несколько рецептов
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Ольга Воробьёва
Рецензий 44
Оценок +338
Рейтинг +12
Книга и в самом деле подарочная. Выбирала её для дочери. Очень понравилась. Рецепты очень даже приемлемые. Большинство ингредиентов можно купить в обычных магазинах. Шикарное качество иллюстраций. Очень интересные рецепты паштетов. Обязательно куплю остальные книги этой серии.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

6401 280 -50% Еще 10 дней