Все, что у меня есть: Мария Лащенко
Эта книга посвящается офицерским женам, которые в последние десятилетия разделили все, что выпало на долю наших защитников в Афганистане, Чечне, Карабахе, Грузии и других горячих точках. Она открывает иной мир, который все это время находился рядом со всеми нами и которого многие не хотят видеть, -
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Эта книга посвящается офицерским женам, которые в последние десятилетия разделили все, что выпало на долю наших защитников в Афганистане, Чечне, Карабахе, Грузии и других горячих точках. Она открывает иной мир, который все это время находился рядом со всеми нами и которого многие не хотят видеть, - мир совсем не для хрупкой женщины. Однако в этом мире есть место Чести, Совести, Дружбе и Любви.
Посвящается военным медикам последних войн и офицерским женам, которые часто были единственной поддержкой и опорой солдат и офицеров Российской Армии.
Посвящается военным медикам последних войн и офицерским женам, которые часто были единственной поддержкой и опорой солдат и офицеров Российской Армии.
Характеристики
ID товара
306797
ISBN
978-985-549-064-8
Страниц
256 (Газетная)
Вес
242 г
Размеры
207x133x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Наташка
5 апреля 2016 в 14:23
Замечательный автор, жду новой книги!
Понравилась рецензия?
Да