Великосветские воровки, или Красиво жить не запретишь!: Юлия Шилова
Без воровства жизнь для главной героини Марты не полноценна, хотя, казалось бы, у нее есть все - и обожаемый муж, и друзья, и достаток. В воровстве она нашла себя, и только так может проявить свой талант. Ведь она воровка экстракласса, специализирующаяся на "чистке" богатых иностранцев, проживающих
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Без воровства жизнь для главной героини Марты не полноценна, хотя, казалось бы, у нее есть все - и обожаемый муж, и друзья, и достаток. В воровстве она нашла себя, и только так может проявить свой талант. Ведь она воровка экстракласса, специализирующаяся на "чистке" богатых иностранцев, проживающих в пятизвездочных отелях… Дорогие рестораны, собственные яхты, элитные дома, казино - есть где развернуться и сорвать выгодный куш. Но за все нужно платить. И однажды взрывом ей оторвало кисть руки. Что это? Трагическая случайность или вполне справедливое возмездие за неправедную жизнь?
Ранее это произведение выходило в 2001 году под названием "Воровки".
Ранее это произведение выходило в 2001 году под названием "Воровки".
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
308237
ISBN
978-5-699-52271-2
Страниц
288 (Газетная)
Вес
128 г
Размеры
165x105x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!