Диктанты по русскому языку. 8-9 классы (+CD): Светлана Лебеденко

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В сборник вошли диктанты по русскому языку для 8-9 классов, сгруппированные по темам в соответствии со школьной программой.
Уникальность книги состоит в том, что благодаря наличию аудиоверсии диктантов ученик может работать как с родителями, репетитором или учителем, так и самостоятельно, не прибегая к чьей-либо помощи.
Книга включает диктанты различных видов: учебные (предупредительные, объяснительные, диктанты с комментированием, выборочные, распределительные, словарные, творческие) и контрольные. Также в издание включены краткие справочные материалы, разъясняющие наиболее трудные случаи правописания.
Издание будет полезно учащимся 8-9 классов, а также учителям как при повторении и отработке отдельных тем русского языка, так и при подготовке к контрольным диктантам, проверочным работам.

Характеристики

ID товара
309657 
ISBN
978-5-699-51397-0 
Страниц
224 (Газетная)
Вес
202 г
Размеры
210x140x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра