Компьютерные технологии в экономике: Учебное пособие: Петр Мельников

Рейтинг5(1 оценка)
2 рецензии

Аннотация

Рассматриваются компьютерные технологии вычислений в среде табличного процессора MS Exсel, применяемые для решения систем эконометрических и нелинейных уравнений, исследования функций, решения задач условной оптимизации, дифференциального и интегрального исчисления, статистического анализа, анализа табличных данных, финансовых расчетов. Также рассматриваются технологии автоматизации при решении трудоемких и типовых задач на основе применения MS Visual Basic for Application.
Для студентов экономических вузов, обучающихся по специальностям "Финансы и кредит", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Мировая экономика", а также для студентов магистратуры, обучающихся по направлению "Экономика" и изучающих дисциплину федерального компонента ГОС ВПО "Компьютерные технологии в экономической науке и практике".

Характеристики

ID товара
312595 
ISBN
978-5-406-02024-1 
Страниц
224 (Газетная)
Вес
162 г
Размеры
205x140x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarcheckmarkТовар куплен
Надежда Вахрушева
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
достойное изложение материала, подробно и доступно рассмотрены темы, может быть полезен при изучении и преподавании математики, финансовой математики, экономики.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Danon
Рецензий 294
Оценок +304
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Несколько страниц из книги и содержание:
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

1 1532 306 -50% Еще 5 дней