Прогрессивная ностальгия. Современное искусство стран бывшего СССР: Виктор Мизиано

Progressive Nostalgia. Contemporary Art of the Former USSR

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Издание предлагает широкую панораму современной художественной жизни в странах бывшего СССР. В нем собраны наиболее значимые произведения художников разных поколений, чье творчество определяет актуальное состояние искусства некогда единой страны. Сколь бы ни разнились эти работы - как и страны, в которых они были созданы, - диалог их крайне интересен и продуктивен: ведь родились они из во многом сходного советского и постсоветского опыта.
Особый интерес представляют авторские или критические комментарии, сопровождающие каждое произведение, а также антология текстов ведущих критиков и теоретиков современного искусства СНГ и стран Балтии.

Характеристики

ID товара
312698 
ISBN
1726-3050-36 
Страниц
336 (Мелованная)
Вес
1888 г
Размеры
300x230x33 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Супер 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

5261 051 -50% Еще 15 дней
1 1262 251 -50% Еще 15 дней