Двустороннее вязание на спицах: классические модели в оригинальном исполнении: Айрис Шрейер

Рейтинг4.6(8 оценок)
4 рецензии

Аннотация

Оригинальная и уникальная в своем роде техника вязания - это что-то новенькое! Зачем нужна изнанка, если можно создавать двусторонние вещи, которые можно носить и так и эдак…Используя технику двухстороннего вязания, вы создадите прекрасные вещи, которые будут чудесно смотреться с обеих сторон.
Одни приемы помогут вам выполнить отличающийся с двух сторон узор, другие просто позволят связать одинаковое с обеих сторон полотно. Свяжите яркий жакет-болеро, легкую накидку, шапочку, шарфик, а также освойте другие модели, разработанные Айрис Шрейер специально для того, чтобы продемонстрировать возможности двухстороннего вязания, либо воспользуйтесь описанными приемами, чтобы воплотить в жизнь собственные замыслы.

Характеристики

ID товара
313418 
ISBN
978-5-699-46198-1 
Страниц
144 (Мелованная)
Вес
760 г
Размеры
287x216x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Оформление
Ляссе 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 4
avatarcheckmarkТовар куплен
ZAMI
Рецензий 55
Оценок +108
Рейтинг +5
Хорошая полиграфия, имеется закладка. Книгу приятно держать в руках. Искушенные вязальщицы могут по этой книге отточить свою технику и подарить ее начинающей и осваивающей новые приемы подруге. Модели простые, но в каждой дана своя техника.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Татьяна
Рецензий 73
Оценок +658
Рейтинг +8
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Добавлю
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Елена Шляндина
Рецензий 12
Оценок +12
Рейтинг +2
Шляндина Елена Книга прекрасная по своему содержанию и оформлению! Фото, схемы, описания доступны для пользователя на разных уровнях мастерства данного вида рукоделия. Описаны изделия разные по своему назначению. Спасибо большое авторам и издателям!!!
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Татьяна
Рецензий 73
Оценок +658
Рейтинг +11
Изображение отзываИзображение отзыва
Подарочное издание, на котором может быть написано: Фанатам шарфиков посвящается. Есть накидки, шапочки, жакет-болеро, пояс, шаль, воротники. На обложке плед с «эгейской волной». Все модели очень приятные. Много рекомендаций и советов по технике вязания. Книга понравилась. Дороговато только.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра