Мастера французской живописи: Елена Рачеева
Живопись Франции - это всегда счастливые открытия чарующей красоты мира. В альбоме представлены выдающиеся произведения французской живописи XVII-XIX веков из собраний всемирно известных музеев. Небольшие статьи о художниках и пояснительные тексты к репродукциям дают возможность оценить художественн
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Живопись Франции - это всегда счастливые открытия чарующей красоты мира. В альбоме представлены выдающиеся произведения французской живописи XVII-XIX веков из собраний всемирно известных музеев. Небольшие статьи о художниках и пояснительные тексты к репродукциям дают возможность оценить художественную и историческую значимость публикуемых произведений.
Для широкого круга читателей.
Для широкого круга читателей.
Характеристики
ID товара
313433
ISBN
978-5-373-00610-1
Страниц
216 (Мелованная)
Вес
1240 г
Размеры
306x236x24 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление
Тиснение цветное, пухлая обложка
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Лива Тагира
8 октября 2012 в 22:01
Вначале о хорошем :замечательный количественный баланс текста и репродукций,интересно рассматривать увеличенные фрагменты, приятная верстка и дизайн -шрифт заголовков и орнаментальная подложка на текстовых полосах .
И о НЕхорошем:слишком контрастные,"пережаренные"репродукции-тонкие оттенки не читаются вообщ...
Понравилась рецензия?
Да

sergey_n007
29 февраля 2012 в 14:29
Брал на подарок, исходя из предыдущих оценок. И не ошибся!Издание и оформление книги - шикарное!
Порадовали, нет слов!
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

9902 476 -60% Еще 1 день
Гении импрессионизма. Мане, Ренуар, Сезанн, Гоген, Ван Гог и другие выдающиеся живописцы
Серюлля Морис