Протетическая реставрация зубов (система CEREC): Трезубов, Лебеденко, Мишнев
Учебное пособие посвящено вопросам замещения дефектов коронковой части зубов несъемными конструкциями протезов из стандартных фабричных керамических заготовок, прошедших специальную технологическую обработку (фрезерование) на соответствующем оборудовании, совокупность которой известна как система CE
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Учебное пособие посвящено вопросам замещения дефектов коронковой части зубов несъемными конструкциями протезов из стандартных фабричных керамических заготовок, прошедших специальную технологическую обработку (фрезерование) на соответствующем оборудовании, совокупность которой известна как система CEREC - разновидность современной компьютерной технологии в стоматологии. Книга соответствует программе Минздрава РФ по стоматологии.
Для выпускников стоматологических факультетов медицинских ВУЗов, интернов и врачей общей практики.
Для выпускников стоматологических факультетов медицинских ВУЗов, интернов и врачей общей практики.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
314586
ISBN
5-299-00263-7
Язык
Русский
Страниц
63 (Офсет)
Вес
78 г
Размеры
215x140x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
7 115
5 33710 673 -50% Еще 4 дня
7061 412 -50% Еще 4 дня
9711 941 -50% Еще 4 дня
10 93921 877 -50% Еще 4 дня
8431 686 -50% Еще 4 дня
7061 412 -50% Еще 4 дня
Препарирование кариозных полостей. Пропедевтика стоматологических заболеваний. Рабочая тетрадь
Арутюнов Сергей Дарчоевич