Общая врачебная практика по Джону Нобелю. Том 1

Textbook of Primary Care Medicine

Рейтинг4.6(5 оценок)
3 рецензии

Аннотация

Общая врачебная практика, или семейная медицина, - относительно новая для нашей страны специальность, но на Западе она существует уже многие десятилетия. Именно на врача общей практики ложится основной груз ответственности за здоровье больного, поэтому ему необходимы чрезвычайно обширные познания. Коллективу авторов удалось собрать вместе сведения почти из всех основных областей медицины. Кроме того, издание снабжено многочисленными таблицами и иллюстрациями, которые позволяют легко воспринимать и запоминать материал. Книга пригодится не только врачу общей практики, в ней могут почерпнуть много полезного и врачи-специалисты.
Показания к применению лекарственных средств и их дозировки, приведенные в книге, соответствуют опубликованным в медицинской литературе и практике лечебных учреждений. Учитывая, что способы использования препаратов со временем меняются, обращайте внимание на рекомендации, приведенные в инструкции изготовителя, а также следите за публикациями в специальной литературе.
Рекомендуется Учебно-методическим объединением по медицинскому и фармацевтическому образованию вузов России в качестве учебного пособия для системы послевузовского профессионального образования врачей.
Для врачей общей практики, терапевтов, студентов медицинских институтов.
Развернуть

Характеристики

ID товара
316301 
ISBN
5-89816-053-1, 5-89816-054-Х 
Страниц
416 (Офсет)
Вес
730 г
Размеры
255x200x18 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3
avatarТовар куплен
Den
Рецензий 448
Оценок +334
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Замечательная книга для студентов и врачей первичного звена.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Den
Рецензий 448
Оценок +334
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Отличный базовый учебник для врачей терапевтического профиля!!!
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
sakedas
Рецензий 56
Оценок +81
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Неплохой справочник по внутренним болезням для врача общей практики. Не порадовало содержание- оставили тот же шрифт, что и в книге, в результате половина страницы пустая, плохо видно текст. Вообще, шрифт мелкий, но вполне читаемый. Переплет мягкий, но книга на столе лежит отлично, страницы не перелистываются.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра