Праздничный стол из доступных продуктов

Рейтинг0.5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Новый год, 8 Марта, дни рождения друзей и близких можно встречать по-разному. Одни отправляются в ресторан или кафе, другие - на дачу или в дом отдыха. И все же традиционно эти праздники отмечают дома, в кругу семьи. Ведь разве могут общепитовские блюда сравниться с оригинальными кушаньями, которые приготовлены с любовью и старанием "только для своих"? В такой день каждая хозяйка старается накрыть стол самым наилучшим образом.
Не обязательно использовать при этом какие-то особенные "заморские" продукты, ведь самые дорогие из них не всегда самые вкусные и полезные. Немало деликатесов можно приготовить из того, что есть под рукой,- из птицы и рыбы, выращенных на приусадебном участке или купленных на мини-рынке овощей, фруктов, ягод и зелени, которые обойдутся вам не слишком дорого. Пригодятся и домашние заготовки, которые хороши и сами по себе, и в качестве ингредиентов для приготовления различных кушаний.
Рецепты оригинальных и аппетитных блюд, которые вошли в эту книгу, помогут вам сделать домашний праздник по-настоящему незабываемым.
Развернуть

Характеристики

ID товара
317614 
ISBN
978-5-271-38157-7 
Страниц
63 (Мелованная)
Вес
116 г
Размеры
158x211x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Оформление
Вырубка, тиснение золотом 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра