Бом Булинат: Ващенко, Кашкаров
"К середине "нулевых" у нас, наконец, созрело собственное "поколение Х", герои которого, подобно персонажам культового коуплендовского романа, престижным радостям мегаполиса предпочитают свободу, дорогу и хорошую историю. Конечно, Индия - тема модная и почти беспроигрышная. Но "Бом Булинат" написан
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
"К середине "нулевых" у нас, наконец, созрело собственное "поколение Х", герои которого, подобно персонажам культового коуплендовского романа, престижным радостям мегаполиса предпочитают свободу, дорогу и хорошую историю. Конечно, Индия - тема модная и почти беспроигрышная. Но "Бом Булинат" написан не для кучки пижонов, зараженных синдромом Гоа, для которых Индия стала более "продвинутой" альтернативой лыжному курорту. В книге много ироничных и точных описаний местной специфики, но эта история не только об отдельном путешествии, которое всегда предполагает точку возврата. Ее герои как раз озабочены темой "невозвращения" - к самим себе, привычным и прежним. За каждым персонажем здесь стоит и ухмыляется конкретный живой человек, с характерной манерой речи, вредными привычками и трогательными слабостями. Авторам удалось не растерять эту непосредственную интонацию и протащить ее через всю книгу, а это дорогого стоит".
Характеристики
ID товара
317901
ISBN
978-5-9879-7017-1
Страниц
340 (Офсет)
Вес
422 г
Размеры
173x121x27 мм
Тип обложки
Инт
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Екатерина Карпенко
1 июня 2019 в 14:53
Почему булинат?) комедийный рассказ ?)
Понравилась рецензия?
Да

Ekaterina Peitz
29 октября 2017 в 20:08
Книга дневникового характера, поэтому больше всего рассказывает об авторе. Много пили и курили все, что ни попадя. Тусились на фоне пальм и с диареей. Интереса в этой книге не вызывают ни встреченные в ней личности, ни, к сожалению, страна.
Фотографии симпатичнее текста.
Быт освещен ясно и незатейливо. Поезда, автоб...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

8111 622 -50% Еще 7 дней
Три жемчужины: Иссык-Куль, Валаам, Сплит. Где и как отдыхали советские люди
Бахирева Маргарита Васильевна
271541 -50% Еще 7 дней

80160 -50% Еще 7 дней