Исповедую Тебе, Господу... Об исповеди и Таинстве покаяния
В Таинстве крещения человек омывается от всех грехов и рождается в новую жизнь. Но после Крещения мы вновь совершаем грехи, отлучающие нас от Бога. Как восстановить это единство и вернуть душе радость богообщения? Книга расскажет об очищающем и обновляющем действии Таинства покаяния и ответит на мно
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
В Таинстве крещения человек омывается от всех грехов и рождается в новую жизнь. Но после Крещения мы вновь совершаем грехи, отлучающие нас от Бога. Как восстановить это единство и вернуть душе радость богообщения? Книга расскажет об очищающем и обновляющем действии Таинства покаяния и ответит на многие вопросы: кто совершает это Таинство и какие страсти лежат в основе наших грехов, как подготовиться и как вести себя на исповеди, как часто следует исповедоваться, в чем каяться детям и др.
Брошюра адресована широкому кругу читателей.
Составитель Г. Н. Стромынский.
Брошюра адресована широкому кругу читателей.
Составитель Г. Н. Стромынский.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
318435
ISBN
978-5-91173-174-8, 978-5-91173-278-3
Язык
Русский
Страниц
96 (Газетная)
Вес
64 г
Размеры
200x122x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

242483 -50% Еще 15 дней
Увеличительное стекло для души. Книга "Лествица" и ее ступени к вершинам святости
Иерей Александр Сергеев