Стокгольм. Путеводитель: Григорий Гольденцвайг

Рейтинг4.4(5 оценок)
2 рецензии

Аннотация

В главе "Ответы" дан набор рекомендаций и базовых фактов по всем вопросам, связанным с поездкой, - начиная от порядка оформления шведской визы и правил выбора гостиницы и заканчивая описанием характерных объектов и явлений, с которыми придется регулярно сталкиваться каждому приехавшему в Стокгольм.
"Кварталы" - это рассказ о городе, в котором всем районам Стокгольма, интересным для туриста, посвящено по главе. Границы этих районов продиктованы исторически сложившейся застройкой и удобством пользования книгой и не всегда совпадают с принятым административным делением.
В главе "Места" дается список самых выдающихся и просто чем-либо примечательных заведений в Стокгольме; каждое - с развернутой рецензией или отсылкой к разделу "Кварталы", где подробно рассказывалось о нем. Все места снабжены ссылкой на карты в конце путеводителя с указанием квадратов, в которых их надо искать. Для дополнительного удобства на картах точно отмечено расположение всех перечисленных в этом разделе ресторанов и кафе.
В главе "Красные страницы" даются полезные подробности: городской справочник, где в алфавитном порядке собрана вся практическая информация, которая может понадобиться туристу в Стокгольме, хронология ключевых событий в стокгольмской истории и краткий русско-шведский разговорник.
В конце путеводителя имеется алфавитный указатель с полным перечнем всех достопримечательностей и заведений, упомянутых в путеводителе и карты с общим планом центральной части Стокгольма.
4-е издание.
Развернуть

Характеристики

ID товара
319170 
ISBN
978-5-91151-102-9 
Страниц
342 (Мелованная)
Вес
338 г
Размеры
177x116x18 мм
Тип обложки
Обл. с клапанами 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarТовар куплен
Книголюб!
Рецензий 1678
Оценок +860
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Фото внешнего вида и страниц
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Татьяна Белова
Рецензий 2
Оценок +2
Рейтинг +2
подробная книга, напоминает энциклопедию: историческая справка, карты, музеи, рестораны, магазины, время работы, проезд. Очень помогла в организации отдыха, единственное, что пришлось посмотреть в другом путеводителе - расположение самой узкой улочки, в остальном - все отлично!
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

380543 -30% Еще 10 дней