Без страха. Лидеры бизнеса в цифровую эру: Вильякайнен, Мюллер-Эберстайн

No fear

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Книга Пекки А. Вильякайнена и Марка Мюллера-Эберстайна посвящена проблемам, с которыми сталкиваются руководители в современном мире, характеризующемся кардинальными переменами, сменой подходов к организации бизнеса и работы сотрудников. Вдохновленные фантастическими возможностями информационных технологий, авторы обсуждают многочисленные аспекты лидерства будущего. Красной нитью через книгу проходит идея о необходимости изменяться самому, развивать в себе готовность к преобразованиям, стремление учиться и делиться с другими своими знаниями и опытом. Авторы много говорят о тех инновациях в организации работы, которые принесли с собой представители поколения PlayStation.
Пекка А.Вильякайнен и Марк Мюллер-Эберстайн привлекли к участию в книге как известных экспертов в области информационных технологий, так и крупных руководителей, активно применяющих новые технические возможности в своей работе. Российскому читателю будет интересно ознакомиться со взглядами помощника президента России А.В.Дворковича и топ-менеджера Сбербанка В.М.Орловского.
"Без страха. Лидеры бизнеса в цифровую эру" станет настольной книгой для людей, не замыкающихся на насущных проблемах, а стремящихся в будущее: опытных бизнесменов, руководителей государственных учреждений, студентов и профессиональных менеджеров.
Развернуть

Характеристики

ID товара
319617 
ISBN
978-5-9693-0189-4 
Страниц
400 (Офсет)
Вес
434 г
Размеры
210x145x24 мм
Тип обложки
Инт 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра