Царское Село 300 лет спустя: Эрнст Трускинов

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Книга доктора биологических наук Э. В. Трускинова "Царское Село 300 лет спустя" является своеобразным продолжением его первой книги "Прогулки по Пушкину. Размышления царскосела", которая выдержала два издания в 2007 и в 2008 годах.
Если первая книга была выпущена в преддверии предстоящего 300-летнего юбилея Царского Села и отражала ожидание больших городских преобразований и важных событий в жизни знаменитого пригорода Петербурга, то в данном издании автор в основном подводит итог подготовки и празднования этого юбилея и анализирует, что дал этот значительный по масштабу праздник городу, его жителям, царскоселам-пушкинцам, и всем почитателям и ценителям этого развивающегося города-памятника, хранителя российских культурных и художественных традиций.

Характеристики

ID товара
319727 
ISBN
978-5-903903-09-2 
Страниц
176 (Офсет)
Вес
200 г
Размеры
200x125x13 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

5261 051 -50% Еще 7 дней
1 1262 251 -50% Еще 7 дней