Прикладная социология и менеджмент. Хрестоматия
В книге представлены лучшие работы отечественных и зарубежных ученых, освещающие проблемы управления персоналом, мотивации и стимулирования труда, должностного продвижения и служебной карьеры новых форм организации труда, оценки личных и деловых качеств, управленческого консультирования, тренинга и
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В книге представлены лучшие работы отечественных и зарубежных ученых, освещающие проблемы управления персоналом, мотивации и стимулирования труда, должностного продвижения и служебной карьеры новых форм организации труда, оценки личных и деловых качеств, управленческого консультирования, тренинга и деловых игр, инновационных технологий и методики прикладного исследования в организации.
Для студентов социологических и экономических специальностей, преподавателей колледжей и ВУЗов, практикующих менеджеров и всех, кто интересуется управленческой проблематикой.
Составитель: А.И.Кравченко.
Для студентов социологических и экономических специальностей, преподавателей колледжей и ВУЗов, практикующих менеджеров и всех, кто интересуется управленческой проблематикой.
Составитель: А.И.Кравченко.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
320439
ISBN
5-211-03988-2
Страниц
512 (Офсет)
Вес
590 г
Размеры
220x148x26 мм
Тип обложки
7А - твердая, обтянутая тканью (или бумвинил)
Оформление
Тиснение золотом, тиснение цветное
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги автора Кравченко Альберт Иванович
Книги из жанра

8671 733 -50% Еще 9 дней