Техника передвижений фехтовальщиков в многолетней тренировке и соревнованиях. Монография: Геннадий Тышлер
В монографии российского ученого и заслуженного тренера СССР Геннадия Тышлера, известного также по циклу книг и электронных пособий в области тренировки фехтовальщиков, впервые представлен научный анализ системы передвижений в поединке, объективные данные о составах приемов нападения и приемов манев
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В монографии российского ученого и заслуженного тренера СССР Геннадия Тышлера, известного также по циклу книг и электронных пособий в области тренировки фехтовальщиков, впервые представлен научный анализ системы передвижений в поединке, объективные данные о составах приемов нападения и приемов маневрирования в многолетней практике различных видов мирового спортивного фехтования. Сопоставлена техника передвижений с учетом уровня подготовленности, возраста и стажа занимающихся, выделены факторы, воздействующие на процесс формирования состава и длины выполнения типовых приемов. Систематизирована научная информация об особенностях индивидуализации двигательных действий у фехтовальщиков высшей квалификации в многолетней тренировке, результатах исследований эффективности методик совершенствования техники передвижений и их внедрения.
Характеристики
ID товара
321948
ISBN
978-5-8291-1116-8
Язык
Русский
Страниц
186 (Офсет)
Вес
236 г
Размеры
207x135x13 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
488
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!