Норвежский язык. Тематический словарь 20 000 слов и предложений: Всеволод Васильев

Norsk tematisk ordbok

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

В словаре содержится 5 000 русских слов и 5 000 русских предложений, 5 000 норвежских слов и 5 000 норвежских предложений, сгруппированных по 100 различным темам, включающим около 400 разделов: автомобиль, армия, архитектура, аэропорт, банк, больница, время, географические названия, город, деньги и т. д.
В словаре дается фонетическая транскрипция всех норвежских слов. В конце словаря приведены два указателя русских и норвежских слов, содержащих номера тем, в которых они встречаются. Алфавитные указатели всех норвежских и русских заглавных слов позволяют при необходимости использовать данный словарь как обычный (двуязычный) словарь.
Словарь может быть использован при изучении как норвежского языка, так и русского. Является прекрасным приложением к любому самоучителю, учебнику, курсу иностранного языка.

Характеристики

ID товара
322784 
ISBN
978-5-8033-0760-0 
Страниц
256 (Офсет)
Вес
456 г
Размеры
226x156x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра