Моя мама

Рейтинг4.9(10 оценок)
5 рецензий

Аннотация

Рассказы, собранные в этой книге, посвящены самому близкому и родному существу на свете — маме. Мама — это первое слово, которое произносит человек, с ней он делает первый шаг, у нее учится первой молитве. Вырастить и воспитать детей — нелегкое дело. Сколько терпения, заботы, неустанного труда и любви требуется от матери! Сколько тревог, бессонных ночей и переживаний выпадает на ее долю! Мать готова жертвовать самым дорогим, порой и своей жизнью, ради детей, ради их счастья. Будем же любить наших матерей!

Характеристики

ID товара
325223 
ISBN
5-86809-004-7 
Страниц
224 (Офсет)
Вес
400 г
Размеры
216x170x16 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5
avatarcheckmarkТовар куплен
Евгения Емельянова
Рецензий 8
Оценок +19
Рейтинг 0
Чудесная книга, очень трогательные стихи и рассказы. Произведения не очень известные, что только прибавляет интересу, сама прочитала с удовольствием. Оформление тоже очень приятное.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Юлия Мукина
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Книга изумительна, как для детей, так и для взрослых. Прочитана уже не раз. Куплены и подарены экземпляры также родне и друзьям. Рассказы писателей, давно и незаслуженно забытых, или кого мы не знали вовсе,- а рассказы эти просто греют душу, учат детей хорошему и светлому.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Lettore
Рецензий 46
Оценок +39
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Хорошая книга. Иллюстраций немного; бумага белая, слегка просвечивает, что, впрочем, чтению не мешает.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Сергей Вишняков
Рецензий 20
Оценок +47
Рейтинг +2
Добрые рассказы о силе материнской любви.Книга куплена два года назад, и перечитывалась уже много раз.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Алиса
Рецензий 105
Оценок +500
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
С кем пеpвым мы встpечаемся, Пpидя на белый свет, - Так это наша мамочка, Ее милее нет. (В. Самченко) Книга станет замечательным подарком не только для детей, но и для их мам. Бумага - тонковатый офсет.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра