Лапти: Петр Замойский
Роман-трилогия о нэпе и коллективизации известного советского писателя Петра Ивановича Замойского (1896-1958) рисует картину русской деревни конца 20-30-х годов прошлого столетия. Автор с большой глубиной, мастерством и чрезвычайно правдиво запечатлел смену экономических укладов, показал значительны
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Роман-трилогия о нэпе и коллективизации известного советского писателя Петра Ивановича Замойского (1896-1958) рисует картину русской деревни конца 20-30-х годов прошлого столетия. Автор с большой глубиной, мастерством и чрезвычайно правдиво запечатлел смену экономических укладов, показал значительные трудности, которые пришлось преодолеть советской власти в борьбе за объединение крестьян. Роман неоднократно переиздавался и был переведен на многие языки в нашей стране и за рубежом.
Характеристики
ID товара
325762
ISBN
978-5-9533-5498-1
Страниц
640 (Газетная)
Вес
512 г
Размеры
215x145x45 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение золотом
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

8702 175 -60% Еще 2 дня
Иван Грозный. Исторический роман в трех книгах. Полное издание в одном томе
Костылев Валентин Иванович
1 0772 692 -60% Еще 2 дня
Генералиссимус Суворов. Адмирал Ушаков. Кутузов. Полное издание в одном томе
Раковский Леонтий Иосифович