Дети и детские организации России в ХХ веке. История и современность глазами социологов: Соколова, Федорова

Рейтинг5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

В книге дается историко-социологический обзор изучения проблем детства и детских организаций в СССР и России в 20-90-е годы. Содержание книги позволяет увидеть, как изменялись идеалы, интересы детей, их отношение к детским организациям по мере общественных изменений. За исключением материалов 20-х годов в книге представлены только исследования, организованные и проведенные авторами.
Пособие адресовано исследователям социологии детства, педагогам, лидерам детских объединений, родителям, всем, кто интересуется проблемами социального становления подрастающих поколений.

Характеристики

ID товара
326257 
ISBN
5-93134-318-0 
Язык
Русский 
Страниц
256 (Газетная)
Вес
202 г
Размеры
215x140x11 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
128
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Labi
Рецензий 232
Оценок +387
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Книга в мягкой обложке, легкая, печать очень четкая, бумага серая, но это не мешает чтению, яркая обложка. Исследование очень интересное. Книгу рекомендую!
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра