Практическому психологу. Цикл занятий с подростками (10-12 лет). Методическое пособие: Татьяна Богатырева

Рейтинг2(3 оценки)
2 рецензии

Аннотация

В методическом пособии рассматриваются проблемы развития личности младшего подростка в позитивном направлении, становления его Я-концепции в процессе переживания как события внутренней жизни, которое может сыграть важную роль в индивидуальной истории развивающейся личности.
Данное пособие содержит 22 практических занятия с младшими подростками в школе в форме творческого сотрудничества сверстников с целью развития самосознания.
Книга представляет интерес для практических психологов и социальных педагогов, призванных решать проблемы, связанные с начинающимся поиском собственной идентичности своего подлинного "Я" на самом раннем этапе относительно самостоятельного жизненного пути - на этапе перехода от детскости к взрослости.

Характеристики

ID товара
326309 
ISBN
5-93134-301-6 
Язык
Русский 
Страниц
144 (Газетная)
Вес
104 г
Размеры
210x137x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
139
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarcheckmarkТовар куплен
Мария Маркова
Рецензий 4
Оценок +3
Рейтинг +1
для начинающего психолога, только что окончившего ВУЗ и приступившего к практике - весьма полезная книга.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Емельянова Юлия
Рецензий 60
Оценок +133
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Мне показалось данное пособие весьма бесполезным и узким по применению. Книга скорее построена не для психолога, уж тем более практического, а для учителя 5-х классов.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра