"На золотом крыльце сидели...": Татьяна Толстая

Рейтинг4.3(4 оценки)
2 рецензии

Аннотация

В серии "Классика в вузе" публикуются произведения, вошедшие в учебные программы по литературе университетов, академий и институтов. Большинство из этих произведений сложно найти не только в книжных магазинах и библиотеках, но и в электронном формате.

Характеристики

ID товара
330515 
ISBN
978-5-699-55330-3 
Страниц
256 (Газетная)
Вес
308 г
Размеры
205x135x21 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarcheckmarkТовар куплен
Alf
Рецензий 301
Оценок +552
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Перед нами сборник рассказов известной писательницы и ведущей "Школы злословия" Татьяны Толстой - лауреат премии "Студенческий Букер десятилетия".
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Татьяна Кузнецова_
Рецензий 46
Оценок +146
Рейтинг +3
Для меня Татьяна Никитична как автор сравнима с Василием Аксеновым. Если понравилось , то для всех произведений. Меткость ,искристость , образность,реализм. Признаю, иногда что -то непонятно,далеко и неуловимо,но так красиво в выражениях и смысле! Кроме многим известного "Кысь",рассказы тоже рекомендую.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

424847 -50% Еще 10 дней
449897 -50% Еще 10 дней
457914 -50% Еще 10 дней