Чисто астраханское убийство: Фридрих Незнанский
Турецкий с Грязновым во время отдыха на рыбалке в астраханской станице оказываются втянутыми в расследование "громкого" преступления. Местный пчеловод расстрелял из автомата троих соседей и сбил машиной четвертого. Доказательства налицо, улики собраны. Но кое-кто считает обвинения против пасечника л
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Турецкий с Грязновым во время отдыха на рыбалке в астраханской станице оказываются втянутыми в расследование "громкого" преступления. Местный пчеловод расстрелял из автомата троих соседей и сбил машиной четвертого. Доказательства налицо, улики собраны. Но кое-кто считает обвинения против пасечника ложными. Неожиданно возникают новые факты, меняющие местами действующих лиц "чисто астраханского убийства".
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
331448
ISBN
978-5-271-40222-7
Страниц
320 (Газетная)
Вес
270 г
Размеры
205x136x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!