С французским по Европе: Наталья Корчанова

Avec Le Francias a Travers L'Europe

Рейтинг5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

Книга, которую издательство КАРО предлагает всем, кто хочет отправиться в путешествие по франкоязычным странам Европы, состоит из трех частей: краткого самоучителя, разговорника и подробного и очень интересного рассказа о городах Франции, Бельгии и Швейцарии.
Краткий самоучитель познакомит читателей с основами французского произношения и грамматики, а очень полезные фразы и сведения из разговорника помогут в тех или иных ситуациях, которые неизбежно возникают в отеле, ресторане, магазине, да и просто на улице.
В дополнение к книге можно приобрести тематический аудиоматериал на диске. На компакт-диск в формате МР3 записан весь материал, представленный в разговорнике, что даст возможность путешественникам имитировать произношение и интонацию носителя языка.

Характеристики

ID товара
331689 
ISBN
978-5-9925-0735-5 
Язык
Русский, Французский 
Страниц
384 (Офсет)
Вес
384 г
Размеры
205x140x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Филипп
Рецензий 337
Оценок +631
Рейтинг +2
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Данная книга представляет собой эффективную смесь путеводителя по франкоязычным городам и странам Европы + мини-самоучитель и разговорник французского языка. Вот несколько фото для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра