Одинокие войны. Спецподразделения вермахта против партизан: Вальтер Хартфельд
В книге рассказывается об одном из подразделений охотников-егерей (коммандос), созданном вермахтом для борьбы с партизанами и заброшенном в район белорусских лесов. В длительной и беспощадной борьбе у каждого члена группы было свое боевое задание, в результате развернутая антипартизанская война стан
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В книге рассказывается об одном из подразделений охотников-егерей (коммандос), созданном вермахтом для борьбы с партизанами и заброшенном в район белорусских лесов. В длительной и беспощадной борьбе у каждого члена группы было свое боевое задание, в результате развернутая антипартизанская война становилась схваткой человека с человеком. В. Хартфельд, командовавший в двадцатишестилетнем возрасте егерским подразделением - один из немногих оставшихся в живых после этих невероятных боев, и его воспоминания - превосходное свидетельство всей нелепости войны.
Характеристики
Автор
Редактор
Издательство
Жанр
ID товара
333487
ISBN
978-5-9524-4992-3
Страниц
192 (Офсет)
Вес
204 г
Размеры
205x135x14 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии За линией фронта. Мемуары

4481 119 -60% Еще 1 день

4481 119 -60% Еще 1 день

5081 269 -60% Еще 1 день
Солдатский долг. Воспоминания генерала вермахта о войне на Западе и Востоке Европы. 1939-1945
Хольтиц Дитрих фон
5241 309 -60% Еще 1 день
Немецкие бронетанковые войска. Развитие военной техники и история боевых операций. 1916 - 1945
Неринг Вальтер
5421 356 -60% Еще 1 день
От Северского Донца до Одера. Бельгийский доброволец в составе валлонского легиона. 1942-1945
Кайзергрубер Фернан