Фонетика немецкого языка. Читаем и говорим по-немецки: Гузь, Ситникова
Deutsche Phonetik
Настоящий учебник предназначен для тех, кто впервые приступает к изучению немецкого языка самостоятельно или с преподавателем. В данном пособии представлены материалы, которые помогут обучающимся овладеть навыками правильного произношения. Книга содержит как теоретический материал, необходимый для о
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Настоящий учебник предназначен для тех, кто впервые приступает к изучению немецкого языка самостоятельно или с преподавателем. В данном пособии представлены материалы, которые помогут обучающимся овладеть навыками правильного произношения. Книга содержит как теоретический материал, необходимый для осознанного овладения практическими навыками, так и различного рода упражнения.
Предлагаемое вниманию читателей второе издание, исправленное и дополненное, содержит минидиалоги, не входившие в предыдущее издание.
2-е издание, исправленное и дополненное.
Предлагаемое вниманию читателей второе издание, исправленное и дополненное, содержит минидиалоги, не входившие в предыдущее издание.
2-е издание, исправленное и дополненное.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
334148
ISBN
978-5-9925-0535-1
Страниц
160 (Офсет)
Вес
198 г
Размеры
215x160x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Сайфудинова Светлана
19 февраля 2019 в 11:13






Для меня, как для человека, давно мечтавшего освоить немецкий и решившего заняться этим самостоятельно, книга незаменима. Очень подробная, с аудиоприложением (ссылка на обложке). Покупкой очень довольна. Отличное качество печати, белая бумага. Работать с ней одно удовольствие. Прилагаю фото внешнего вида и страниц:
Понравилась рецензия?
Да

Анна Тишина
2 сентября 2014 в 9:56
К этой книге здесь же продается диск "Фонетика немецкого языка" тех же авторов
Понравилась рецензия?
Да
Книги из серии Учебные пособия

287573 -50% Еще 2 дня

287573 -50% Еще 2 дня

287573 -50% Еще 2 дня

287573 -50% Еще 2 дня

287573 -50% Еще 2 дня

398663 -40% Еще 2 дня
CDpc Английская грамматика для школьников. 1-й год обучения. Сборник упражнений
Гацкевич Марина Анатольевна
369737 -50% Еще 2 дня
Английский язык. 8 класс. Контрольные работы для гимназий и школ с углубленным изучением англ. языка
Павлоцкий Владимир Моисеевич
369737 -50% Еще 2 дня
Контрольные работы по английскому языку. Для учащихся 6 класса гимназий и школ с углуб. изучением
Павлоцкий Владимир МоисеевичКниги из жанра

7 99915 998 -50% Еще 1 день