Лечение заболеваний пищеварительной системы: Савелий Кашницкий
Книга, которую вы держите в руках, уникальна. Собранные в ней оригинальные и эффективные рецепты испокон веков передавались народными целителями от учителя к ученику в устной форме и не предназначались для широкого пользования. Все они собраны в отдаленных регионах в ходе поисковых экспедиций Савел
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Книга, которую вы держите в руках, уникальна. Собранные в ней оригинальные и эффективные рецепты испокон веков передавались народными целителями от учителя к ученику в устной форме и не предназначались для широкого пользования. Все они собраны в отдаленных регионах в ходе поисковых экспедиций Савелием Кашницким. Эффективность лечения автор имел возможность наблюдать собственными глазами непосредственно во время практики целителей.
Характеристики
ID товара
334509
ISBN
978-5-271-42289-8
Страниц
96 (Офсет)
Вес
90 г
Размеры
198x128x6 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

9851 970 -50% Еще 9 дней

1 8683 735 -50% Еще 9 дней
Ожирение. Диабет. Беременность. Версии и контраверсии. Клинические практики. Перспективы
Радзинский Виктор Евсеевич
1 8383 676 -50% Еще 9 дней

9531 906 -50% Еще 9 дней
Прижизненная патолого-анатомическая диагностика пищевой системы (класс XI МКБ-10). Клинические рек.
Кононов Алексей Владимирович
1 4262 851 -50% Еще 9 дней