Перстень Иуды: Корецкий, Куликов
Битвы, заговоры, интриги, покушения, дуэли, убийства и ограбления, уголовный и политический сыск... В центре запутанных и "острых" событий - перстень Иуды Искариота, который переходит в веках от одного владельца к другому - от римского легионера, до ростовского налетчика 20-х годов, и до ответствен
Полная аннотация
Издательство
Цикл
Перстень Иуды. 5 книг
Все характеристики
Аннотация
Битвы, заговоры, интриги, покушения, дуэли, убийства и ограбления, уголовный и политический сыск... В центре запутанных и "острых" событий - перстень Иуды Искариота, который переходит в веках от одного владельца к другому - от римского легионера, до ростовского налетчика 20-х годов, и до ответственного сотрудника НКВД 30-х. Он наделен недоброй силой и на первых порах приносит своему владельцу удачу, но потом требует предательства, а в конце концов, приводит к мучительной смерти. Только что такое предательство? Многие оправдывают свои поступки, и даже Иуда считает, что никого не предавал. И насколько могуществен этот перстень? Только ли он заставил своего владельца поступить так, а не иначе?
Характеристики
Редактор
Издательство
Цикл
Перстень Иуды. 5 книг
ID товара
334759
ISBN
978-5-271-42589-9
Страниц
448 (Офсет)
Вес
366 г
Размеры
207x132x33 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение цветное, частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Леонид Сергеев
11 апреля 2013 в 16:26





Глупое мужское чтиво на один раз. Издание так себе.
- хороший твердый переплет и гладкая обложка
- имя авторов - тисненное красным
- бумага шершавая, газетная
- крупный шрифт и яркая печать облегчают чтение и не дают глазам устать
Прилагаю фото первых страниц книги для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да

Екатерина 1984
7 ноября 2012 в 20:52


Книга написана в соавторстве с Куликовым С.А., полковником запаса, кавалером ордена Мужества, медали "За отвагу". В сюжете отлично переплетены события древности и современности, стиль написания хороший, как у всех книг Корецкого. Рекомендую прочитать, понравится всем поклонникам творчества Корецкого Д.А.
Понравилась рецензия?
Да