Азбука противодействия коррупции от А до Я: Игорь Годунов

Рейтинг3.6(5 оценок)
0 рецензий

Аннотация

Книга ориентирует читателя на глубокое изучение программы реализации государственной антикоррупционной политики по коренному перелому общественного сознания, формированию в обществе атмосферы жесткого неприятия коррупции. Представлен обширный перечень терминов и понятий, применяемых в научной, методологической и методической литературе по проблемам противодействия коррупции. В качестве Приложения дан свод основных законодательных актов, относящихся к рассматриваемой в книге теме.
Для студентов и преподавателей, научных работников, государственных и муниципальных служащих, депутатов всех уровней, сотрудников правоохранительных и правоприменительных органов, а также широкого круга читателей, интересующихся проблемами противодействия коррупции.

Характеристики

ID товара
334880 
ISBN
978-5-8291-1400-8 
Страниц
296 (Офсет)
Вес
374 г
Размеры
216x147x16 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

1 0281 581 -35% Еще 4 дня