Звезда, или А жизнь так коротка!: Владимир Колычев
Если встал на бандитскую тропу, придется идти до конца. Леону это ясно с самого начала, как только он поучаствовал в первой разборке и убил первого "братка" из враждебной группировки. Его путеводная звезда - Наташа, дочь всесильного городского пахана Графа, ради нее он будет рваться к вершинам крими
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Если встал на бандитскую тропу, придется идти до конца. Леону это ясно с самого начала, как только он поучаствовал в первой разборке и убил первого "братка" из враждебной группировки. Его путеводная звезда - Наташа, дочь всесильного городского пахана Графа, ради нее он будет рваться к вершинам криминальной власти. Он знает, какие реки крови будут пролиты во время "стрелок" и разборок с соперниками, - после гибели Графа каждый из них хочет прибрать к рукам город. И Леон готов пролить эту кровь.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
338119
ISBN
978-5-699-56591-7
Страниц
384 (Газетная)
Вес
170 г
Размеры
165x112x25 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!