Литература. 5 класс. В 2 частях. Часть 2. Вертикаль. ФГОС: Ладыгин, Нефедова, Зайцева

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Учебник-хрестоматия входит в УМК для 5-9 классов, обеспечивающий преподавание по авторской программе литературного образования под редакцией М. Б. Ладыгина и соответствует ФГОС. В него также входят книги для чтения "Книжная полка", рабочие тетради и методическое пособие для учителя.
В основу концепции литературного образования положено изучение литературы как вида искусства, постижение литературного произведения в единстве формы и содержания, выявление национального своеобразия русской литературы.
Учебник-хрестоматия предназначен для образовательных учреждений гуманитарного профиля с углубленным изучением литературы.
Рекомендовано Министерством образования и науки РФ.

Характеристики

ID товара
340425 
ISBN
978-5-3580-9944-9 
Страниц
336 (Офсет)
Вес
404 г
Размеры
220x165x21 мм
Тип обложки
Инт 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии Литература

Книги из жанра