Изучаем работу с jQuery: Бенедетти, Крэнли
Head first jQuery
Хотите добавить интерактивности своему интернет-сайту? Узнайте, как jQuery позволит вам создать целый набор скриптов, используя всего несколько строчек кода! С помощью этого издания вы максимально быстро научитесь работать с jQuery - этой удивительной библиотекой JavaScript, использование которой се
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Хотите добавить интерактивности своему интернет-сайту? Узнайте, как jQuery позволит вам создать целый набор скриптов, используя всего несколько строчек кода! С помощью этого издания вы максимально быстро научитесь работать с jQuery - этой удивительной библиотекой JavaScript, использование которой сегодня стало необходимостью для разработки современных веб-сайтов и RIA-приложений. jQuery помогает легко получать доступ к любому элементу DOM, обращаться к атрибутам и содержимому элементов DOM, а также предоставляет богатые возможности по взаимодействию с AJAX. Особенностью данного издания является уникальный способ подачи материала, выделяющий серию "Head First" издательства O'Reilly в ряду множества скучных книг, посвященных программированию.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
ID товара
343391
ISBN
978-5-459-00896-8
Страниц
512 (Офсет)
Вес
810 г
Размеры
235x205x25 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Sidredin Agashirinoff
26 апреля 2015 в 10:20
На первый взгляд кажется, что много "воды", но авторы во введении объясняют почему в книге много повторений. Они руководствуются принципом "Повторение - мать учения!"
Поэтому и кажется, что в книге много "воды.
Понравилась рецензия?
Да

Алексей Амосов
9 марта 2014 в 6:15









По книгам этой серии, легко обучаться. собственно на это они и рассчитаны. Как справочник не пойдет. В принципе не скучно, но кто привык получать знания без "воды", может не понравиться.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

6901 380 -50% Еще 7 дней

1 1892 378 -50% Еще 7 дней
Рисунок. От теории к практике. Мастер-классы по развитию чувства цвета, света, композиции
Кириллова К.
5 22910 457 -50% Еще 7 дней

5 22910 457 -50% Еще 7 дней

8501 699 -50% Еще 7 дней
Практическое пособие. Blender 3.0 для любителей и профессионалов. Моделинг, анимация, VFX
Hess Felicia