Служители тёмных сил
Духу злобы - дьяволу - недоступен мир небожителей. И все свое внимание он обращает на землю с тем, чтобы между людьми сеять зло. Главный грех падшего духа - исступленная ненависть к Богу, и всю свою злобу он обращает на человека, являющегося образом Божиим. Свт. Григорий Богослов писал: "Диавол отов
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Духу злобы - дьяволу - недоступен мир небожителей. И все свое внимание он обращает на землю с тем, чтобы между людьми сеять зло. Главный грех падшего духа - исступленная ненависть к Богу, и всю свою злобу он обращает на человека, являющегося образом Божиим. Свт. Григорий Богослов писал: "Диавол отовсюду пытает, высматривает, где низложить, где уязвить и найти, что не защищено и открыто для удара; чем более видит чистоты, тем более усиливается осквернить…" Примеры соблазнов Диавола неисчислимы. О некоторых ловушках, в которые князь бесовский старается вовлечь человека и погубить его, и рассказывает эта книга.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
343920
ISBN
978-5-91362-568-7
Страниц
240 (Офсет)
Вес
216 г
Размеры
170x120x16 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

315630 -50% Еще 13 дней
Увеличительное стекло для души. Книга "Лествица" и ее ступени к вершинам святости
Иерей Александр Сергеев