Вышивка крестом: Елена Каминская
Вышивать крестом может каждый: и ребенок, и взрослый, и женщина и мужчина. Это древнее рукоделие увлекает многих, позволяя создавать великолепные картины, милые мелочи для дома, подарки и сувениры, дает возможность обновить и разнообразить свою одежду и аксессуары. Книга будет интересна и начинающим
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Вышивать крестом может каждый: и ребенок, и взрослый, и женщина и мужчина. Это древнее рукоделие увлекает многих, позволяя создавать великолепные картины, милые мелочи для дома, подарки и сувениры, дает возможность обновить и разнообразить свою одежду и аксессуары. Книга будет интересна и начинающим рукодельницам, и опытным мастерицам. В ней изложен краткий обучающий курс, а схемы для вышивки просты и универсальны, их можно использовать для самых разных изделий.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
Серия
ID товара
344975
ISBN
978-5-386-03260-9
Страниц
256 (Газетная)
Вес
254 г
Размеры
206x133x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

pyfa
28 февраля 2013 в 23:09
ожидала большего от данной книги,немного разочарована.со схемами работать трудно
Понравилась рецензия?
Да

Оксана Красноперова
21 января 2013 в 12:26
Мне, как начинающей, книга понравилась. Объясняется техника вышивания крестом, рассказано о необходимых инструментах, канве и нитках. Большая часть книги посвящена схемам вышивок на все случаи жизни. Единственный минус - схемы мелковаты. Ну и все в черном цвете)
Понравилась рецензия?
Да