Энурез. Причины и лечение: Екатерина Черноруцкая

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Черноруцкая Екатерина Игоревна - нефролог сети медицинских центров "Врач плюс". Директор благотворительного фонда "Врач плюс". Дополнительная специализация: ультразвуковая диагностика. Автор индивидуальных методик обследования и лечения детей с энурезом.
Энурез - деликатная проблема, и многие стесняются о ней говорить, особенно взрослые. Но не меньше неприятностей доставляет она и детям. Можно ли справиться с этим недугом? Можно, считает Екатерина Черноруцкая, автор книги. Энурез - это болезнь, и именно так к нему следует относиться. Но болезнь, которая вполне поддается лечению. Об этом свидетельствует большой профессиональный опыт автора. В книге рассматриваются все возможные причины энуреза и методы его лечения у детей и взрослых. Неравнодушие автора, ее искреннее желание помочь, эмоциональный стиль изложения делают книгу не просто полезной, но еще и очень увлекательной, несмотря на сложность затронутой темы. Надеемся, что она станет хорошим подспорьем и для медицинских работников.
Развернуть

Характеристики

ID товара
345232 
ISBN
978-5-459-01581-2 
Страниц
160 (Офсет)
Вес
132 г
Размеры
200x127x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра