Валькирии: Пауло Коэльо
Valkirias
Герой "Валькирий" следует за мечтой, надеясь изменить свою жизнь. Он отправляется в пустыню Мохаве, чтобы встретиться со своим ангелом-хранителем и обрести истинное знание о себе и мире. Пауло знает, что пустыня не так безжизненна и необитаема, как может показаться: по словам его наставника Ж., она
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Герой "Валькирий" следует за мечтой, надеясь изменить свою жизнь. Он отправляется в пустыню Мохаве, чтобы встретиться со своим ангелом-хранителем и обрести истинное знание о себе и мире. Пауло знает, что пустыня не так безжизненна и необитаема, как может показаться: по словам его наставника Ж., она таит новые встречи и возможности. Вдали от хаоса мирской жизни молодой маг и группа женщин-воинов, валькирий, помогают Пауло достичь цели.
Вместе с Пауло и его женой Крис они отправляются в путешествие - метафизическое и реальное, бросающее вызов их чувствам и вере, но в конце концов приводящее к Истинной Любви и Истинному Знанию.
Вместе с Пауло и его женой Крис они отправляются в путешествие - метафизическое и реальное, бросающее вызов их чувствам и вере, но в конце концов приводящее к Истинной Любви и Истинному Знанию.
Характеристики
ID товара
345280
ISBN
978-5-17-075599-8
Страниц
288 (Офсет)
Вес
204 г
Размеры
180x115x17 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Оформление
Тиснение золотом, частичная лакировка, тиснение объемное
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5

Галина Федосеева
8 апреля 2014 в 10:51
Всегда приятно отправляться по течению вместе с мыслями Пауло Коэльо. Вместе с ним теряешь нить между фантазией и реальностью. Как правило все книги Коэльо читаются запоем. И эта книга не исключение. Храню в своей библиотеке.
Понравилась рецензия?
Да

Наталья Мазуренко
6 марта 2014 в 14:35
Отличная книга отличного автора!!!
Качество печати отменное. Бумага плотная белая, переплет твердый. Книга очень порадовала!
Понравилась рецензия?
Да

Надежда Глухова (Лузина)
15 ноября 2013 в 3:41
Очень люблю Пауло Коэльо! Философ, оригинальный, завораживающий автор. Читая его произведения, окунаешься на столько, что кажется ты сам участник описанных событий.
Понравилась рецензия?
Да

Леонид Сергеев
9 апреля 2013 в 17:32






Прилагаю фото первых страниц книги для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да

sontana
23 августа 2012 в 16:46
С удовольствием дочитала книгу...
Дело в том, что практически все книги Коэльо каким-то странным образом покидали дом, отправляясь в свое собственное путешествие, становясь для кого-то неким ориентиром...а может просто своим присутствием сдвигая им "точку сборки"!
(дочка давала/отдавала? почитать подругам...
Понравилась рецензия?
Да