Тринадцатая редакция. Найти и исполнить: Ольга Лукас
Как известно, проблемы ненавидят одиночество и потому всегда приходят в гости большой весёлой компанией. В Санкт-Петербург с недружественным визитом приехал известный писатель, знаменитый, прежде всего, своим склочным характером. А ещё по непонятной причине в городе стало просто не продохнуть от нос
Полная аннотация
Автор
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Как известно, проблемы ненавидят одиночество и потому всегда приходят в гости большой весёлой компанией. В Санкт-Петербург с недружественным визитом приехал известный писатель, знаменитый, прежде всего, своим склочным характером. А ещё по непонятной причине в городе стало просто не продохнуть от носителей желаний. Почуяв лёгкую добычу, к ним начали подбираться шемоборы. А разгребать эти радости жизни как всегда придётся сотрудникам Тринадцатой редакции.
Ещё больше желаний. Ещё меньше времени на их исполнение. Ещё одна неделя из жизни сумасшедшего филиала издательства "Мегабук".
Ещё больше желаний. Ещё меньше времени на их исполнение. Ещё одна неделя из жизни сумасшедшего филиала издательства "Мегабук".
Характеристики
Автор
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
346403
ISBN
978-5-386-03009-4
Страниц
432 (Офсет)
Вес
422 г
Размеры
206x135x23 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Диана Богуцкая
20 декабря 2017 в 8:03

Скучная сказка с милыми иллюстрациями.
Я всё ждала какого-то интересного события или эффектную развязку, но увы.
Понравилась рецензия?
Да

Mashutka
11 апреля 2013 в 0:14




Книга написана, скорее, как сценарий для дешевого сериала: в многочисленных вымученных банальных диалогах персонажей, как в зыбучих песках, утопает сюжетная линия. Чтоб добраться до конца от читателя потребуется ревностность и колоссальное терпение.
Понравилась рецензия?
Да