Московские художники в Дмитровском княжестве. Конец XIV - первая треть XVI века: Г. Попов
Книга является переизданием монографии Г. В. Попова, посвящённой деятельности московских художников в Дмитровском княжестве, работы которых в изобилии представлены в музее имени Андрея Рублёва. Книга даёт представление о живописи московского круга, обычно привлекавшейся в связи с творчеством Андрея
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга является переизданием монографии Г. В. Попова, посвящённой деятельности московских художников в Дмитровском княжестве, работы которых в изобилии представлены в музее имени Андрея Рублёва. Книга даёт представление о живописи московского круга, обычно привлекавшейся в связи с творчеством Андрея Рублёва и окружения.
Характеристики
ID товара
348920
ISBN
978-5-94431-256-3
Страниц
240 (Мелованная)
Вес
1268 г
Размеры
276x216x24 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!