Пособие для подготовки к итоговому тестированию по химии для 9 класса общеобразоват. учреждений: Новошинский, Новошинская

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Настоящее пособие предназначено для развития у учащихся 8-9 классов навыков выполнения тестовых заданий по курсу химии. Разнообразные задания направлены на проверку усвоения элементов содержания, перечень которых с указанием номеров заданий представлен в первом разделе книги. Там же приведен образец выполнения одного задания.
Большое число тестов, включенных в сборник, позволит учителю осуществить контроль усвоения каждого раздела при повторении курса химии в ходе подготовки к экзамену.
Пособие может быть рекомендовано также выпускникам 9 класса всех типов образовательных учреждений, изучающим предмет при учебной нагрузке два или три часа в неделю, для самостоятельной подготовки к экзамену по химии за курс основной школы.

Характеристики

ID товара
349222 
ISBN
978-5-94853-993-5 
Страниц
96 (Офсет)
Вес
86 г
Размеры
200x128x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра