Убить Отступника: Олег Мазурин

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В декабре 1825 года в Санкт-Петербурге, столице Российской империи, произошло восстание заговорщиков, которых позже назовут декабристами. Мятеж был подавлен, но, как известно, "декабристы разбудили Герцена", а тот "развернул революционную агитацию", что имело весьма существенные последствия - как для нашей страны, так и для всего мира в целом… Достаточно сказать, что эстафету Герцена через некоторое время подхватили такие серьезные и ответственные товарищи, как Ленин и Сталин.
Но кто разбудил самих декабристов, и почему они так рвались всех осчастливить - даже ценой жизни? Что они могли принести России на самом деле? Какие мотивы ими двигали, что это были за люди? Жертвы или заложники обстоятельств? Необычный взгляд на проблему декабристов предлагает Олег Мазурин в альтернативно-историческом романе. Текст в известной мере провокативен, но читается на одном дыхании.
Такими декабристов мы еще не знали. Об этом мы еще не слышали.

Характеристики

ID товара
349294 
ISBN
978-5-98862-094-5 
Язык
Русский 
Страниц
352 (Офсет)
Вес
364 г
Размеры
207x130x18 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
448
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

6641 327 -50% Еще 16 дней
7741 548 -50% Еще 16 дней
8091 618 -50% Еще 16 дней
5891 177 -50% Еще 16 дней