Вышитые покрывала, накидки, подушки: Елена Каминская
Рукоделие сопровождает человека с давних времен, с его помощью люди всегда пытались сделать свой быт более уютным, теплым, красивым. В этой книге описаны несколько видов вышивки - крестом, гладью, шелковыми лентами, гобеленовая - и как они используются при шитье одних из основных предметов интерьера
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Рукоделие сопровождает человека с давних времен, с его помощью люди всегда пытались сделать свой быт более уютным, теплым, красивым. В этой книге описаны несколько видов вышивки - крестом, гладью, шелковыми лентами, гобеленовая - и как они используются при шитье одних из основных предметов интерьера: покрывал, подушек, накидок. Также даны подробные инструкции и схемы к этим видам изделий.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
Серия
ID товара
352753
ISBN
978-5-386-02975-3
Страниц
256 (Газетная)
Вес
254 г
Размеры
206x132x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Ольга Мещерякова
21 июня 2015 в 23:10















Впервые пролистав эту книгу, могу сказать, что восторгов она у меня не вызвала. Познакомившись более подробно обнаружила, что данное издание оказалось весьма информативным ( но все таки минусов--больше, чем плюсов).
Плюсы: очень много подробной информации о тканях, видах швов (перевяз...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

1 3762 751 -50% Еще 1 день
Сказки Янтарного леса. Вышивка свободной рукой и немного магии от AmberryLamb
Соколовская Дарья Александровна
1 1922 383 -50% Еще 1 день
Школа вышивки для поттероманов. 28 магических сюжетов для вышивки гладью из вселенной Гарри Поттера
Панина Светлана Михайловна
1 5543 107 -50% Еще 1 день
Энциклопедия узоров. Вышивка по вязаному полотну. 260 уникальных шведских узоров
Кристофферссон Бритт-Мари