Большая книга ужасов. 43: Елена Усачева

Рейтинг5(3 оценки)
1 рецензия

Аннотация

"Лес проклятых"
Зло существует, оно живет среди нас. Самое главное - не вспоминать о нем, и тогда все будет хорошо. Любопытство Катьки обернулось против нее самой. Решив заглянуть в дом к цыганке, она стала свидетельницей страшного ритуала. Теперь цыганка пойдет на все, чтобы извести девчонку, ведь на карту поставлено слишком многое - проклятье, которое вот уже двести лет тяготеет над деревней вот-вот исполнится, и никто не должен помешать этому. На помощь Кате приходит ее сестра-близнец. Если она не успеет разрушить колдовство, то от деревни не останется и камня на камне, а Катя умрет в страшных мучениях.
"Девочка по имени смерть"
Будущее зависит только от тебя, и никакое гадание не способно ничего изменить! Так думали и приятели из восьмого класса, пока к ним не пришла новенькая - Аня недавно вернулась из Франции - и начала пророчить несчастья и беды. Но что хуже всего - они стали сбываться! Мальчишки поняли, что шутки с Аней до добра не доведут, но как вывести девчонку на чистую воду, ведь за невзрачной внешностью школьницы скрывается настоящая ведьма.
Развернуть

Характеристики

ID товара
352820 
ISBN
978-5-699-58283-9 
Страниц
320 (Офсет)
Вес
400 г
Размеры
218x148x25 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Галина Новоселова
Рецензий 326
Оценок +216
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Книга из серии "Большая книга ужасов". Оформлена так же красиво как и все издания этой серии: яркая обложка, кошмарики внутри. Елену Усачеву знала как автора серьёзных проблемных книг для подростков, а у неё оказывается есть детские ужастики.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

495989 -50% Еще 4 дня